Miet-Angebote

Wichtig:

Sie können sich nur in bestimmten Zeiten für Wohnungen bewerben.

Diese Zeiten stehen immer auf dieser Internet-Seite.

Alle anderen Bewerbungen können wir nicht bearbeiten.

 

Sie konnten sich im August für Wohnungen in der Europa-Allee bewerben.

Jetzt werden alle Menschen informiert.

Bitte fragen Sie nicht nach.

Sie werden informiert.

 


Leichte-Sprache-Bilder auf dieser Seite:
© Lebenshilfe für Menschen mit geistiger Behinderung Bremen e.V., Illustrator Stefan Albers, Atelier Fleetinsel, 2013.

Kontakt

Daniel Fieweger
Geschäftsführer
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8601
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8601
E-Mail-Adresse:
dfieweger@monheimer-wohnen.de
Ilgin Erbug
Immobilienmanagerin
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8604
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8604
E-Mail-Adresse:
ierbug@monheimer-wohnen.de
Sarah Kirschner
Immobilienmanagerin
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8602
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8602
E-Mail-Adresse:
skirschner@monheimer-wohnen.de
Maike Pfeifer
Immobilienmanagerin
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8607
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8607
E-Mail-Adresse:
mapfeifer@monheimer-wohnen.de
Marius Pryk
Immobilienmanager
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8605
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8605
E-Mail-Adresse:
mpryk@monheimer-wohnen.de
Bianca Rosenstetter
Immobilienmanagerin
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8603
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8603
E-Mail-Adresse:
birosenstetter@monheimer-wohnen.de
Timo Wilke
Projektleiter
Telefon-Nummer:
+49 2173 951-8606
Fax-Nummer:
+49 2173 951-25-8606
E-Mail-Adresse:
twilke@monheimer-wohnen.de
Nach oben